Светодиодная LED лента RGB SMD 5050 15 метров DC12V с блоком питания 220V и пультом ДУ

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED лента RGB SMD 5050 15 метров - гибкая светодиодная LED лента длиной 15 метров и разъемом DC12V с блоком питания 220V и пультом ДУ.
LED лента имеет несколько цветов и режимов освещения.
Приложение для управления светодиодной LED лентой - Lotus Lantern и его можно загрузить в Google Play или открыть с помощью QR-кода, который размещен на зарядном устройстве самой LED ленты.
Данная лента предназначена для декора комнаты с возможностью управления через приложение WiFi или с помощью пульта дистанционного управления, который есть в комплекте.
Комплектация:
- LED лента RGB SMD 5050 15 метров
- Пульт дистанционного управления
- Блок питания АС 220V to DC 12V (для питания от сети)
- Кабель питания USB to DC 12V для питания от повербанка (В подарок)
Примечание:
- Перед использованием пульта дистанционного управления необходимо вытащить защитную заглушку батареи
- Для управления LED лентой с помощью приложения необходимо в Google Play загрузить досок Lotus Lantern
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Veron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество метров в бабине | 15 м |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая температура | 3000K |
- Цена: 599 ₴









