Повербанк Hoco Q43 Clever dual PD20W 10000 mAh Metal gray

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк Hoco Q43 Clever dual PD20W 10000 mAh - это компактный внешний аккумулятор, который поддерживает быструю зарядку PD 20W, беспроводную зарядку MagSafe (до 15W) и имеет специальный модуль для зарядки Apple Watch.
Особенности модели:
- Многофункциональность 3-в-1: Устройство может одновременно заряжать смартфон через кабель, другой гаджет беспроводным способом и Apple Watch.
- Встроенный кабель: Модель оснащена встроенным кабелем USB-C, что делает ее удобной для ежедневного использования.
- Подставка: Имеет встроенную откидную подставку для удобного просмотра контента во время зарядки.
Основные характеристики:
- Емкость: 10 000 мАг (38.5 Вт·год)
- Мощность зарядки:
- Проводная: до 20W через USB-C (поддержка PD/QC/AFC)
- Бездротова (MagSafe): 5W/7.5W/10W/15W (для iPhone — 7.5W).
- Для Apple Watch: 2.5W (совместимо с моделями 1-10, SE, Ultra).
- Дисплей: Цифровой LED индикатор уровня заряда в процентах.
- Материалы и дизайн: Корпус из огнестойкого PC+ABS пластика
- Цвет: Metal gray
- Габарити: 112 x 73 x 18.5 мм.
- Вес: 220 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 9 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Назначение | Для электроники |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 г |
| Высота | 18.5 мм |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: 1 499 ₴






