Повербанк Baseus Blade H1 Fast Charging 20000 mAh 100W Black ( PPBLD100HD)

Повербанк Baseus Blade H1 Fast Charging 20000 mAh 100W Black с технологией QC3.0+PD3.0 + кабель Type-C to Type-C - это мощный, компактный, элегантный, инновационный и многофункциональный блок питания с емкостью 20000мАч, его общая выходная мощность составляет 100Вт.
Повербанк Baseus Blade 20000 mAh 100W не позволит тебе остаться с разряженным смартфоном и позволит подзарядиться в любом месте. Этот внешний портативный аккумулятор с емкостью 20000 мАч и четырьмя выходными портами можно использовать для подзарядки нескольких устройств одновременно. Поддержка протоколов быстрой зарядки сокращает время подзарядки до нескольких раз, а 9-уровневая защита гарантирует эффективную и безопасную подзарядку для каждого девайса.
Компактный формат
Повербанк Baseus Blade 20000 mAh 100W имеет аккуратные габариты и весит совсем немного для такого емкого устройства, что делает его удобным для использования вне дома. Корпус аккумулятора изготовлен из качественного пластика, на котором не видно отпечатков. Благодаря матовой нескользкой поверхности повербанк не выскользнет из рук во время подзарядки на ходу. Информативный LED на передней панели всегда подскажет количество заряда, на которое можно рассчитывать, и время до окончания подзарядки.
Четыре порта для зарядки
Повербанк Baseus Blade оснащен четырьмя выходными портами (2хUSB Type-C PD и 2хUSB-А QC) и Type-C кабелем. Порты Type-C поддерживают мощность до 100 Вт и подходят для подзарядки даже ноутбуков. Зарядка через порты USB-А происходит с мощностью до 30 Вт. Сам повербанк заряжается через порт Type-C с мощностью до 65 Вт примерно через 3 часа.
Быстрая зарядка
Разъем USB-А осуществляет подзарядку по стандарту Quick Charge 4.0, которая в несколько раз быстрее обычной зарядки. Если через этот порт заряжать устройство, которое не поддерживает быструю зарядку, то зарядка будет происходить в обычном режиме. Через порты USB Type-C происходит быстрая зарядка по технологии Power Delivery3.0, поддерживаемой iPhone 8 и более поздними моделями iPhone. Повербанк совместим с протоколами FCP/SCP (Huawei) и AFC (Samsung), благодаря которым процесс восстановления заряда ускоряется в несколько раз.
9-ступенчатая защита
9-ступенчатая защита повербанка предотвращает нештатные ситуации, которые могут возникнуть при зарядке. Повербанк защищен от погрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, переозряда, различных перенапряжений, коротких замыканий. Встроенная интеллектуальная система управления регулирует напряжение для каждого устройства, благодаря чему девайсы получают ровно столько заряда, сколько нужно, и самым безопасным и эффективным способом.
Технические характеристики:
- Бренд: Baseus
- Модель №: PPBLD100HD
- Цвет: Черный
- Материал: Поликарбонат + ABS пластик
- Сертификация качества: RoHS, CE, FCC, КНР
- Упаковка: В коробке
- Комплектация: УМБ 20000 mAh, Кабель Type-C to Type-C 100W, Сумка-чехол для хранения
- Тип батареи: Лито-полимерная
- Емкость аккумулятора: 20000 mAh 3.7V 74Wh
- Номинальная емкость: 12000 mAh (5V/3A)
- Мощность: 100W
- Количество портов: 4
- Мощность: Вход: Type-C1/2 Input: 5V/3A; 9V/3A; 12V/3A; 15V/3A;20V/3.25A (65W Max)
- Мощность: Выход 1,2: USB Type-C1/2: 5V/3A; 9V/3A; 12V/3A; 15V/3A;20V/5A (100W Max)
- Мощность: Выход 3,4: USB Type-A1/2: 4.5V/5A(SCP); 5V/4.5A(SCP); 5V/3A; 9V/3A; 12V/2.5A (30W Max)
- Выход Type-C1+Type-C2: 65W + 30W
- Выход Type-C1/2+USB1/2: 65W + 30W
- Выход Type-C1/2 + (Type-C1/2 + USB1/2): 65W + 15W
- Стандарт быстрой зарядки: QC 4.0, QC 3.0, PD 3.0, QC 2.0, PD 2.0, FCP, AFC
- Размеры: 134 х 134 х 20.85 мм
- Вес: 448 грамм
- Гарантия от производителя: 6 месяцев
Комплектация:
- Повербанк
- Зарядный кабель
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Индикация | С дисплеем |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 100 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | USB Type-C, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 4.0+ |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 444 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | PPBLD100HD |
| Стандарты безопасности | Захист від перевантаження за силою струму Захист від перезаряду Захист від перегріву Захист від перевантаження Захист від різних перенапруг Захист від коротких замикань |
- Цена: 3 199 ₴











