Travel бокс для ирригаторов и зубных центров JP50/200

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Travel бокс Jetpik представляет собой удобный и компактный футляр для транспортировки и хранения ирригатора/зубного центра в поездках. Изготовлен из пластика повышенной прочности.
Благодаря пластиковому боксу ирригатор удобно брать с собой в путешествие, что позволяет использовать его в любой точке земного шара. Все насадки хранятся в отдельных гнездах, не соприкасаясь друг с другом. Для зарядного устройства предусмотрена отдельная ячейка.
Подходит к моделям ирригаторов/зубных центров Jetpik:
- JP50
- JP200
Назначение: Travel бокс
Цвет - белый
Размеры: 10,5 х 17,5 х 4,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jetpik |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зубной центр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |
- Цена: 500 ₴




