Ультразвуковая зубная щетка MEDICA+ PROBRUSH 9.0 black

Надежная Ультразвуковая зубная щетка ProBrush 9.0 (Ultrasonic)
Быть обладателем белоснежной улыбки мечтает практически каждый и сегодня воплотить мечту в реальность помогают современные японские технологии глубокой ультразвуковой чистки от MEDICA+.
Ультразвуковая зубная щетка ProBrush 9.0 (Ultrasonic) – последняя разработка компании в категории личной гигиены и ухода за ротовой полостью. Данная модель оснащена усиленным мотором и способна воспроизводить в минуту до 38 000 колебаний и до 80 000 поступательных движений. Нейлоновая щетина с правильными срезами, предоставляет отличную возможность выполнять глубокую чистку образовавшегося налета на зубной поверхности с минимальной потерей времени.
Она обладает приятным на ощупь покрытием, которое надежно фиксирует ее в руке и полностью исключает вероятность выскальзывания.
Специалисты обратили внимание, что стандартные насадки за частую оказывают негативное влияние на десна. В данной модели насадки идут с закругленной щетиной – благодаря её уникальной форме пользователю при регулярной чистке удается избежать повреждения мягких тканей десен и зубной эмали. В комплектацию входят 2 сменные насадки и удобный фирменный чехол, позволяющие выбрать наиболее оптимальный вариант для чистки зубов в независимости от вашего текущего местонахождения.
Модель получила расширенную версию аккумулятора ProBrush 9.0 тем самым стала еще эффективнее и практичнее, так как на одном полном заряде ультразвуковая зубная щетка MEDICA+ может использоваться до 60 дней без дополнительной подзарядки.
ProBrush 9.0 Наилучший выбор для тех, кто хочет иметь здоровые зубы и восхитительную улыбкуЗубная щетка подходит, под любую возрастную категорию так как оснащена 5-мя функциональными режимами и 3-мя режимами мощности, что дает возможность пользователю персонализировать настройки под свои индивидуальные требования.
- Режим «Отбеливание»;
- Режим «Чистка»;
- Режим «Деликатный»;
- Режим «Забота о деснах»;
- Режим «Массаж».
Благодаря мультифункциональным режимам зубная щетка тщательно удаляет загрязнения с поверхности зубов, убирает пигментный налет, с которым не удастся справиться при помощи использования обычных мануальных щеток.
Наличие таймера у такого умного девайса, позволяет его владельцам быстро привыкнуть к выполнению чистки зубов на протяжении 2-х минут, что безусловно позитивно скажется на здоровье и чистоте ротовой полости.
Режимы чистки:- режим «Отбеливание»;
- режим «Чистка»;
- режим «Деликатный»;
- режим «Забота о деснах»;
- режим «Массаж».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEDICA+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда | 6 мм |
| Вес | 0.2 кг. кг |
| Водонепроницаемость | IPX7 влагозащита. |
| Вход | AC100V-240V. |
| Высокочастотная вибрация | 38000 вибраций / мин. |
| Выход зарядного устройства | 5 В 50 мА. |
| Габариты (ВхШхГ) | 18 х 2.7 х 2.7 см. |
| Емкость аккумулятора | Литиевая батарея. 1500 mAh |
| Зарядный адаптер | Индуктивная зарядка (беспроводная) |
| Количество поступательных движений | до 80000 / мин. |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Покрытие | "Soft touch" |
| Применение | Таймер чистки на 2 минуты |
| Работа без подзарядки | до 30 дней. |
| Режим | 5 рабочих режимов |
| Тип | Зубная щетка |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Шум | менее 75 дБ (A). |
| Щетина | Дюпон. |
- Цена: 2 290 ₴










