Фотоэпилятор Beurer IPL 7800 с ресурсом до 1 миллиона импульсов

Фотоэпилятор Beurer IPL 7800 - эпилятор с функцией охлаждения для безболезненного и эффективного удаления волос. Современная технология интенсивного импульсного света (IPL) для деактивации корней волос глубоко под кожей. Лишь через 3–4 применения заметно уменьшение количества волос на 50%. До 1 миллиона световых импульсов для многолетнего использования без замены лампы. Благодаря большой световой зоне 3,8 см, позволяет быстро обрабатывать руки, ноги, лицо, подмышки и зону бикини всего за 23 минуты. Пять уровней интенсивности позволяют настраивать прибор для разных типов кожи и волос. Эпилятор прошел клинические испытания, имеет датчик контакта с кожей и встроенный УФ-фильтр для защиты кожи.
Основные характеристики:
- До 1 000 000 световых импульсов;
- Интенсивный импульсный свет (IPL) – деактивирует волосяной фолликул глубоко под кожей, предотвращая отрастание волос;
- Функция охлаждения обеспечивает приятную прохладу на коже;
- Большая световая поверхность 3,8 см² для быстрой обработки больших участков тела;
- 5 разных уровней интенсивности для разных участков тела, типов волос и кожи;
- Режим "Auto-Flash" автоматически излучает световые импульсы с равными интервалами;
- Датчик контакта запускает импульс только при полном прикосновении к коже;
- УФ-фильтр для защиты от ультрафиолета;
- Удобный компактный дизайн для отделки небольших и труднодоступных участков тела;
- Клинически испытан – гарантирует безопасное и эффективное пользование;
- Работает от сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Эпилятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводной прибор | Нет |
| Вес прибора (кг) | 0,45 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,79 |
| Датчик типа кожи | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Лазерная технология | Да |
| Макс. количество световых импульсов | До 1 000 000 световых импульсов |
| Мобильное приложение | beurer MyIPL |
| Питание | От электрической сети |
| Площадь зоны действия в см2 | 3,8 |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 7,10 х 19,50 х 18,30 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 16,4 x 6,1 x 3,9 см |
| Режим Auto Flash | Да |
| Режим непрерывной обработки Flash Glide | Да |
- Цена: 9 499 ₴











