Зарядное устройство Xiaomi 20W Type-C (BHR4927GL) белое

Зарядка для всех гаджетов
Универсальное зарядное устройство Xiaomi 20W Type-C легко заменит собой «родной» блок вашего телефона в случае поломки или потери. Оно использует слот USB-C для подключения кабеля. Максимальные выходные показатели мощности модели достигают 20 Вт, а тока – 0.5 А. За счет стандартов быстрой зарядки QC и PD зарядит ваши девайсы быстрее других адаптеров.
Зарядка с разъемом USB Type-C
Производитель отдал предпочтение порту USB Type-C, чтобы сделать зарядное устройство максимально беспроблемным в использовании. Имея только лишь кабель данного стандарта, вы легко справитесь с зарядкой большинства гаджетов. В любое время в любом месте!
Поддерживает быструю зарядку
Блок Xiaomi 20W Type-C ориентирован на комфортную эксплуатацию и ускоренный процесс зарядки. С поддержкой стандартов Power Delivery и Quick Charge вы сможете быстро восстановить запас батареи любимых гаджетов, если они поддерживают эти протоколы.
Компактный дизайн
Нейтральный дизайн Xiaomi 20W Type-C идеально вписывается в концепцию трендов внешнего вида техники и аксессуаров к ней. При весе всего 52 грамм адаптер легко взять с собой, поместив в карман рюкзака. Пластик, из которого он сделан, чрезвычайно прочен и не подвержен появлению царапин.
Комплектация:
- Адаптер
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход: | 100 - 240 В ~ 50/60 Гц |
| Выход Type C: | 5 В / 3 А, 9 В / 2.22 А, 12 В / 1.67 А |
| Габариты | 38 x 22.2 x 61.2 мм |
| Рабочая температура | -10°С ~ 40°С |
- Цена: 420 ₴








