Электростимулятор Beurer EM 28 технология TENS

Электростимулятор Beurer EM 28 предназначен для снятия боли в запястьях и предплечьях. Прибор работает на основе электрической стимуляции нервов (TENS) через кожный покров. Болеутоляющее действие происходит благодаря высокочастотным импульсам и подавлением передачи боли по нервным волокнам. Это клинически подтвержденный немедикаментозный и высокоэффективный метод борьбы с болью, идеально подходит для самотерапии.
Миостимулятор TENS EM 28 применяется для обезболивания запястий и предплечий благодаря 4 программам тренировок. Уменьшит боли за счет импульсов, проводимых к мышечным или нервным волокнам, улучшит процессы кровообращения, ускорит лимфоток.
Манжета электростимулятора Beurer регулируется под размер, имеет гибкую эргономичную форму. Водные контактные электроды не требуют замены.
Основные характеристики электростимулятора Beurer EM 28:
- Технология чрескожной электронейростимуляции (TENS) для облегчения боли
- Для использования при болях в запястье и предплечье
- Два износостойких контактных электрода из проводящего углеродного материала
- В приборе используются водоконтактные электроды (контактный гель и сменные электроды не требуются)
- Регулируемая манжета для запястья/предплечья с фиксатором
- Удобная анатомическая форма
- Окружность запястья от 14 см
- Четыре стандартные программы
- Рабочий блок с ЖК-индикацией и удобным поясным креплением
- Регулируемая интенсивность
- Таймер обратного отсчета
- Функция безопасного выключения
- Манжету можно стирать вручную
- Индикатор низкого заряда батареек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество батареек | 3 шт |
| Количество программ | 4 шт |
| Область применения массажера | Руки, Предплечья |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | AAA |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155 г |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| TENS | 4 кількість програм |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Вага приладу | 0.155 кг |
| Вага приладу в упаковці | 0.3219 кг |
| Комплектация | Манжета для зап'ястя З'єднувальний кабель Батарейки, 3 x 1,5 В AAA (тип LR03, Micro) 2 самоклеючі електроди Інструкція із застосування |
| Кількість контактних електродів | 2 |
| Назва приладу | Прилад надшкірноъ електронейростимуляціъ (TENS) зап'ясть/передпліч |
| Применение | Зап'ястя |
| Регульована інтенсивність | Да |
| Таймер обратного отсчета | Да |
| Технологія EMS | Нет |
| Технологія TENS | Да |
| Форма імпульсу | Нет |
| Функція «Лікар» | Нет |
| Функція безпечного вимкнення | Да |
| Функція зворотного відліку | Да |
| Функція нагрівання | Нет |
- Цена: 3 177 ₴










