Сетевой фильтр Earldom ES-SC18 2U 1P 1C (4 in 1) White

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой фильтр Earldom ES-SC18 (4 in 1) - это идеальное сетевое зарядное устройство для зарядки нескольких гаджетов с различными разъемами - 2 х USB, 1 х Type C и обычная сетевая розетка. Такой гаджет может быть незампеним во время поездок. путешествий или служебных командировак.
Технические характеристики:
- Тип: сетевой фильтр
- Количество разъемов: 4
- Типы разъемов: 2 х USB, 1 х Type C и обычная сетевая розетка
- Бренд: Earldom
- Модель: ES-SC18 (для EU)
- Вход: 110-240 В
- Максимальная мощность потребления: 4000W
- Выход USB1/USB2: 12W
- Выход Type C: 12W
- Размеры: 72 х 56 х 70 мм.
Особенности сетевого фильтра:
- Быстрая зарядка
- Высокая огнестойкость - до 750 градусов Цельсия
- Безопасный выход, защита от замыкания
- Интеллектуальный чип
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Earldom |
| Страна производитель | Китай |
| Входная вилка | ЕURO |
| Выключатель | Нет |
| Выносная розетка | Да |
| Выходная розетка | Евро |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Сетевой разъем | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Технические характеристики | |
| Мощность нагрузки | 4000 Вт |
| Напряжение | 240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход Type C: | 12W |
| Выход USB1/USB2: | 12W |
| Мoдель | ES-SC18 |
| Размеры мм | 72 х 56 х 70 |
| Разъемы | Type C, USBx2, Розетка EU |
- Цена: 499 ₴










