Весы детские Beurer BY 90 с возможностью измерения роста

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы для новорожденных Beurer BY 90 помогают следить за увеличением веса, а встраенная рулетка позволяет измерять рост ребенка. Есть возможность переноса данных на мобильное приложение.
Основные характеристики:
- Оптимальный контроль над весом Вашего малыша с приложением Beurer BabyCare;
- Передача данных на смартфон осуществляется через Bluetooth;
- Функция длительной индикации, которую можно включить автоматически или вручную при взвешивании гиперактивного ребенка;
- Большой ЖК-дисплей (размер цифр 23 мм);
- Анатомическая поверхность;
- Технология включения - кнопочная;
- Максимальный вес: 20 кг.;
- Выбор единиц измерения - кг / фунты / унции;
- Легкая очистка;
- Нескользящая износостойкая резиновая опора;
- Встроенная лента для измерения роста (длина: 150 см);
- Ячейки памяти для результатов измерений: 10;
- Автоматическое выключение;
- Приложение Beurer BabyCare доступно для бесплатной загрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип весов | Электронные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Единицы измерения | Килограммы, Унции, Фунты |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Вага приладу | 1.35 кг |
| Вага приладу в упаковці | 1.953 кг |
| Вбудована вимірювальна стрічка | Да |
| Крок шкали | 5 г |
| Кількість комірок пам’яті результатів вимірювання | 10 |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Мобільний додаток | beurer BabyCare |
| Назва приладу | Ваги для немовлят |
| Одиниці вимірювання | Перемикання одиниць виміру: кг/фунти/унції |
| Питание | 3 батарейки ААА 1,5 В (в комплекті) |
| РК-дисплей | Великий РК-дисплей |
| Розмір цифр | 23 мм |
| Розміри приладу в упаковці | 61 х 37 х 7 |
| Сумісність зі смартфоном | iOS 10.0 і Android 5, від Bluetooth® 4.0 |
| Технологія увімкнення | Кнопка ВКЛ. |
| Функція коригування нуля при зважуванні | Да |
- Цена: 5 257 ₴









