Световой будильник Beurer WL 50 с иммитацией восхода солнца

Световой будильник Beurer WL 50 для комфортного пробуждения и засыпания. Световой будильник Beurer способствует засыпанию симулируя закат и воспроизводя успокающую мелодию для сна, а утром будит Вас нежной имитацией восхода солнца (мягкий и приятный свет увеличивается по мере яркости), и бодрящей мелодией или радио. Приятные мелодии и имитация движения солнца поддерживают ритмы сна.
Засыпайте и просыпайтесь выбирая: радио, будильник (2 мелодии для пробуждения, 1 мелодия для сна) или собственную музыку; Также будильник можно использовать в качестве радиоприемника (30 ячеек памяти), ночного светильника (3 уровня регулировки яркости, 4 цвета на выбор), для воспроизведения собственной музыки (вход Aux) и как Bluetooth-колонку.
Мобильный в использовании так как работает от встроенного аккумулятора 2000 мАч или от сети. Можно использовать как ночник.
Основные характеристики светового будильника Beurer WL 50:
- Засыпайте без усилий и просыпайтесь без стресса под световую имитацию восхода и заката
- Приятные мелодии для засыпания и пробуждения помогут наладить ритм сна
- Имитация цветовой палитры восхода и заката
- Радиоприемник, будильник, две мелодии для пробуждения и одна мелодия для засыпания на Ваш выбор
- Разноцветная светодиодная подсветка с индивидуальной палитрой
- Два настраиваемых варианта длительности звукового сигнала
- Память на десять радиостанций
- Регулируемая интенсивность освещения (3 уровней)
- Регулируемая яркость дисплея
- Функция повтора сигнала с интервалом 1–30 минут
- Можно использовать в качестве ночника
- Аудиовход для воспроизведения музыки по Вашему выбору (кабель AUX входит в комплект)
- Воспроизведение музыки через Bluetooth®
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал подставки | Металл, Пластик |
| Радио | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Овальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.54 кг |
| Высота | 132 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Диаметр | 108 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Количество станций в тюнере | 30 |
| Тип управления | Электронное |
| Тюнер | Цифровой |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал, радио |
| Пользовательские характеристики | |
| MP3-плеер | Нет |
| Імітація заходу сонця | Да |
| Імітація сходу сонця | Да |
| Інтервал повторного сигналу | До 30 хвилин |
| Будильник | Да |
| Вага приладу | 0.54 кг |
| Вага приладу в упаковці | 0.85 кг |
| Вибір мелодії | Да |
| Декоративне підсвічування зі змінною кольоровою гамою | Да |
| Динамік Bluetooth | Да |
| Колискові | 1 |
| Колірний спектр | 800 нм |
| Кількість комірок пам’яті результатів вимірювання | Пам'ять на 30 радіостанцій |
| Мелодії пробудження | 2 |
| Можна використовувати як лампу для читання | Нет |
| Музика за вибором | Да |
| Назва приладу | Cвітловий будильник |
| Налаштування звукового сигналу | Вибір між радіо, сигналом будильника, 2 мелодіями для пробудження і 1 мелодією для засипання |
| Налаштування тривалості сигналу | 2 |
| Радіоприймач | Да |
| Радіоприймач FM | Да |
| Регульована яскравість дисплея | Да |
| Регульована інтенсивність світлового випромінювання | Да |
| Світлодіодна технологія | Да |
| Сигнал попередження | Да |
| Сонячне світло | Да |
| Сумісність зі смартфоном | Відтворення музики через Bluetooth® |
| Технологія з’єднання | Bluetooth® |
| Цветовая температура | 3 рівня |
- Цена: 3 949 ₴









