Весы кухонные Beurer KS 51 плоские без чаши

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классические кухонные весы Beurer KS 51 из стали для взвешивания. Особое покрытие не оставляет отпечатков пальцев, легко очищается. Плоская конструкция для удобного хранения.
Основные характеристики:
- Рабочая поверхность из полированной нержавеющей стали;
- Покрытия легко моются, на нем не остается отпечатков пальцев;
- Компактный корпус толщиной всего 15 мм;
- Дисплей с черной подсветкой;
- Современное сенсорное управление функция тары;
- Автоматическое выключение, индикация перегрузки;
- Размер цифр: 18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал тары | металл |
| Состояние | Новое |
| Съемная тара | Нет |
| Точность измерения | 1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтелектуальне світлодіодне підсвічування | Нет |
| Батарейки | Дві батарейки CR2032 на 3 В |
| Вага приладу | 0.4 кг |
| Вага приладу в упаковці | 0.484 кг |
| Максимальна вага/крок шкали | 5 кг/1 г |
| Максимальный вес | Да |
| Материал | Полірована нержавіюча сталь |
| Мобільний додаток | Нет |
| Назва приладу | Кухонні ваги |
| Одиниці вимірювання | г, унції, мл |
| Поверхня, на якій не залишаються сліди від пальців | Да |
| Поживна та енергетична цінність | Нет |
| Размер дисплея | 5,3 x 2,4 |
| Розмір цифр | 18 мм |
| Сенсорне управління | Да |
| Сигнал попередження | Нет |
| Сумісність зі смартфоном | Нет |
| Температура в приміщенні | Нет |
| Технологія з’єднання | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Функція таймера | Нет |
| Функція тари | Да |
| Функція тривалої індикації результату | Нет |
| Чашу для зважування можна мити в посудомийній машині | Нет |
- Цена: 2 171 ₴



