Электростимулятор Beurer EM 80 для массажа и снятия боли

Электростимулятор Beurer EM 80 это прибор 3 в 1: снимает боль, стимулирует и расслабляет мускулы. Восемь электродов пропускают импульсы через кожу к нервам и мышцам. Уменьшает болевые ощущения без медикаментов, помогает работать мышцам и успокаивает их после тренировки.
Эффект электростимуляции основан на имитации собственных импульсов организма, которые передаются через электроды по коже и нервным или мышечным волокнам. Электроды могут быть прикреплены ко многим частям тела. Электрические стимулы практически безболезненны, ощущается лишь легкое покалывание или вибрация. Интенсивность четырех отдельных каналов с 8 самоклеящимися электродами можно регулировать индивидуально. Например, можно настроить на несколько частей тела, подлежащих лечению. Электростимулятор Beurer EM 80 можно использовать как индивидуально, так и в одном из 30 запрограммированных приложений. 20 настраиваемых программ позволяют применять аппарат в самых разных областях.
Технология EMS, используемая в приборе является признанным методом спортивной и реабилитационной медицины. В области спорта и фитнеса EMS используется в дополнение к обычным мышечным тренировкам, для повышения работоспособности групп мышц и корректировки пропорций тела до желаемых эстетических результатов.
Эффект TENS клинически доказан и одобрен для лечения боли при определенных причинах. Обезболивающий или подавляющий эффект достигается, в частности, за счет подавления передачи боли в нервных волокнах и увеличения выделения организмом эндорфинов, которые уменьшают болевые ощущения благодаря своему воздействию на центральную нервную систему.
Миостимулятор Beurer EM 80 имеет четыре независимых канала стимуляции и восемь самоклеящихся электродов для универсальных функций. Благодаря отдельно регулируемым каналам, цифровой аппарат для электростимуляции имеет преимущество в том, что интенсивность импульсов можно независимо адаптировать к четырем обрабатываемым участкам тела, например, для охвата обеих сторон тела или для равномерной стимуляции больших участков тканей. Одновременная обработка до четырех частей тела также позволяет сэкономить время во время лечения.
Расслабление с массажем - массажный эффект, вызванный электрическими сигналами. Электростимулятор Beurer EM 80 также предлагает возможность снять мышечное напряжение и усталость с помощью программы, вдохновленной ощущениями и эффектом настоящего массажа.
Основные характеристики электростимулятора Beurer EM 80:
- Технология чрескожной электронейростимуляции (TENS) для облегчения боли
- Технология EMS (мышечная электростимуляция)
- Расслабление и массаж
- Восемь электродов и четыре отдельно настраиваемых канала
- Восемь самоклеящихся гелевых электродов (45 х 45 мм)
- Четыре отдельно настраиваемых канала 30 стандартных программ
- 20 настраиваемых программ с регулируемой частотой, шириной импульса и временем включения/выключения
- Регулируемая интенсивность
- Таймер обратного отсчета
- Функция безопасного выключения
- Функция «Доктор» для точного соблюдения индивидуальной программы воздействия
- Чехол для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество батареек | 3 шт |
| Количество каналов | 4 |
| Количество программ | 50 шт |
| Область применения массажера | Бедра, Ноги, Ягодицы, Руки, Грудь, Спина, Плечи, Все тело, Икры, Брюшной пресс, Лодыжки, Поясница, Предплечья |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | AA |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EMS | 20 кількість програм |
| TENS | 20 кількість програм |
| Батарейки | Три батарейки AA на 1,5 В |
| Вага приладу | 0.31 кг |
| Вага приладу в упаковці | 0.88 кг |
| Живлення від акумуляторної батареї | Нет |
| Комплектация | Цифровий прилад TENS/EMS 2 сполучні кабелі 8 самоклеючих електродів (45 x 45 мм) 3 батарейки типу AA Інструкція із застосування Коротка інструкція Сумка для зберігання |
| Кількість контактних електродів | 8 |
| Кількість програм тренувань | 50 |
| Масаж | 10 кількість програм |
| Мобільний додаток | Нет |
| Назва приладу | Тренажер (TENS/EMS) для м'язів |
| Применение | Для полегшення болю, стимуляції м'язової тканини і масажу тіла |
| Регульована інтенсивність | Да |
| Сумісність зі смартфоном | Нет |
| Таймер обратного отсчета | Да |
| Технологія EMS | Да |
| Технологія TENS | Да |
| Форма імпульсу | Да |
| Функція «Лікар» | Да |
| Функція безпечного вимкнення | Да |
| Функція зворотного відліку | Да |
| Функція нагрівання | Нет |
- Цена: 9 699 ₴











