Электростимулятор Beurer EM 39 пояс для живота и спины

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электростимулятор Beurer ЕМ 39 обеспечивает стимулирование и тренировку центральных и боковых мышц брюшного пресса, а так же избавляет от жировых отложений в нижней части спины. Представляет собой пояс-миостимулятор мышц живота и спины. Пояс Beurer идеально подходит для дополнительных тренировок центральных мышц живота и поясницы. Миостимулятор также подходит для восстановления. Доступно 5 программ тренировки.
Основные характеристики электростимулятора Beurer EM 39:
- Регенеративное воздействие и дополнительная тренировка мышц поясницы и брюшного пресса
- Простой, мощный и эффективный прибор
- Четыре износостойких контактных электрода из проводящего углеродного материала (по два для брюшного пресса и спины)
- В приборе используются водоконтактные электроды (контактный гель и сменные электроды не требуются)
- Для индивидуальной мышечной стимуляции можно использовать четыре адгезивных электрода
- Удобная анатомическая форма
- Допустимая окружность талии от 75 до 130 см
- Плавная регулировка
- 5 программ тренировки (от 22 до 31 мин)
- Съемный рабочий элемент с ЖК-индикацией
- Регулируемая интенсивность
- Таймер обратного отсчета
- Функция безопасного выключения
- Пояс можно стирать вручную
- Индикатор низкого заряда батареек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество батареек | 3 шт |
| Количество каналов | 2 |
| Количество программ | 5 шт |
| Область применения массажера | Поясница, Брюшной пресс |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | AAA |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EMS | 5 кількість програм |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Вага приладу | 0.35 кг |
| Вага приладу в упаковці | 0.6 кг |
| Калькість каналів передачі даних | 2 |
| Кількість електродів | 4 |
| Назва приладу | Пояс-міостимулятор для м'язів живота і спини |
| Обхват талии | 75–130 |
| Применение | Стимуляція м'язів попереку і фронтальних м'язів черевного преса |
| Регульована інтенсивність | Да |
| Таймер обратного отсчета | Да |
| Технологія EMS | Да |
| Функція «Лікар» | Нет |
| Функція безпечного вимкнення | Да |
- Цена: 4 474 ₴









