Электростимулятор Beurer EM 49 для массажа и тренировки мышц

Электростимулятор Beurer ЕМ-49 Beurer представляет собой прибор "3 в 1": обезболивает, массажирует, тренирует мышцы.
Электростимулятор тренажер для целенаправленной стимуляции мышц. Для универсального использования на разных участках тела. В приборе есть функции для улучшения общего самочувствия, для уменьшения боли, для поддержания хорошей спортивной формы, для расслабления, восстановления мышц и борьбы с усталостью.
Прибор имеет четыре электрода (самоклеящегося типа) и два независимых источника миостимуляции. С помощью электродов происходит мягкое воздействие электроимпульсом на мышцы и нервные ткани. Это подобие естественного аутогенного импульса, который вызывает сокращение групп мышц, а так же блокирует процесс передачи болевого сигнала.
Посылаемые в мягкие ткани электроимпульсы абсолютно безопасны для тела человека, они безболезненны и не ощутимы. Единственное, что может почувствовать пользователь – легкое покалывание Электроды размещаются на различных участках тела, которые нуждаются в расслаблении, снятия боли.
По выбору 70 программ мышечной электростимуляции.
Основные характеристики электростимулятора Beurer EM 49:
- Технология чрескожной электронейростимуляцим (TENS) для облегчения боли
- Технология EMS (мышечная электростимуляция)
- Расслабление и массаж
- Индикатор позиционирования электрода
- Четыре самоклеящихся гелевых электрода (45 х 45 мм)
- Два отдельно настраиваемых канала
- 64 стандартные программы
- Шесть настраиваемых программ с регулируемой частотой, шириной импульса и временем включения/выключения
- Регулируемая интенсивность
- Таймер обратного отсчета
- Функция безопасного выключения
- Функция «Доктор» для точного соблюдения индивидуальной программы воздействия
- Медицинский прибор
- Инверсионный ЖК-дисплей с синей подсветкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество батареек | 3 шт |
| Количество каналов | 2 |
| Область применения массажера | Шея, Бедра, Ноги, Ягодицы, Руки, Грудь, Спина, Плечи, Колени, Все тело, Икры, Брюшной пресс, Лодыжки, Поясница, Предплечья |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | AAA |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 112 г |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EMS | 35 кількість програм |
| TENS | 15 кількість програм |
| Батарейки | Три батарейки AAA 1,5 В |
| Вага приладу | 0.117 кг |
| Вага приладу в упаковці | 0.443 кг |
| Живлення від акумуляторної батареї | Нет |
| Комплектация | Прилад EMS- / TENS (з поясним затиском) 2 сполучних кабелі 4 самоклеючих електроди (45 x 45 мм) 3 батарейки типу ААА Інструкція із застосування |
| Кількість контактних електродів | 4 |
| Кількість програм тренувань | 70 |
| Масаж | 20 кількість програм |
| Мобільний додаток | Нет |
| Назва приладу | Тренажер (TENS / EMS) для м'язів |
| Применение | Для полегшення болю, розслаблення та відновлення, а також для міостимуляції |
| Регульована інтенсивність | Да |
| Сумісність зі смартфоном | Нет |
| Таймер обратного отсчета | Да |
| Технологія EMS | Да |
| Технологія TENS | Да |
| Форма імпульсу | Да |
| Функція «Лікар» | Нет |
| Функція безпечного вимкнення | Да |
| Функція зворотного відліку | Да |
| Функція нагрівання | Нет |
- Цена: 3 919 ₴











