Весы кухонные Beurer KS 22 стальные
-20%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы Beurer KS 22 произведены из высококачественной стали. Компактный размер и удобное управление. Незаменимый помощник для здорового питания.
Основные характеристики:
- Удобные компактные весы;
- Рабочая поверхность из нержавеющей стали;
- Функция тары;
- Автоматическое выключение, индикация перегрузки;
- Размер цифр: 15 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция тары | платформа |
| Состояние | Новое |
| Съемная тара | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтелектуальне світлодіодне підсвічування | Нет |
| Батарейки | Одна батарейка СR2032 на 3 В |
| Вага приладу | 0.23 кг |
| Вага приладу в упаковці | 0.345 кг |
| Максимальна вага/крок шкали | 3 кг/1 г |
| Максимальный вес | Да |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Мобільний додаток | Нет |
| Назва приладу | Кухонні ваги |
| Одиниці вимірювання | г, унції |
| Поверхня, на якій не залишаються сліди від пальців | Нет |
| Поживна та енергетична цінність | Нет |
| Размер дисплея | 4,5 x 1,6 |
| Розмір цифр | 15 мм |
| Сенсорне управління | Нет |
| Сигнал попередження | Нет |
| Сумісність зі смартфоном | Нет |
| Температура в приміщенні | Нет |
| Технологія з’єднання | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Функція таймера | Нет |
| Функція тари | Да |
| Функція тривалої індикації результату | Нет |
| Чашу для зважування можна мити в посудомийній машині | Нет |
- Цена: 1 119 ₴



