Весы стеклянные Beurer GS 225 напольные
-49%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точные немецкие напольные весы Beurer GS 225 с интеллектуальным светодиодным дисплеем. Цифры появляются только при взвешивании. Лаконичный дизайн стильно дополнит хоть какой интерьер.
Платформа из надежного крепкого стекла. Устойчивая нескользящая поверхность для безопасного взвешивания. Весы Бойрера включаются автоматически, если на них встать, имеют систему автоматического отключения. Для взвешивания до 180 кг.
Основные характеристики:
- Интеллектуальная светодиодная подсветка – дисплей загорается только во время взвешивания;
- Белый дисплей с четкими символами;
- Устойчивая, не скользкая поверхность;
- Современный матричный дисплей;
- Имитация плиточного узора;
- Технология включения: Quick Start;
- Автоматическое выключение, индикация перегрузки;
- Максимальный вес: 180 кг;
- Размер цифр: 27 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| 8-міліметрове захисне скло | Нет |
| Інтелектуальне світлодіодне підсвічування | Да |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Вага приладу | 1.537 кг |
| Вага приладу в упаковці | 1.75 кг |
| Великий дисплей | Нет |
| Максимальна вага/крок шкали | 180 кг/100 г |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мобільний додаток | Нет |
| Назва приладу | Скляні ваги |
| Одиниці вимірювання | кг/фунти/стоуни |
| Поверхня, на якій не залишаються сліди від пальців | Нет |
| Підсвічування дисплею | Нет |
| Розмір цифр | 27 мм |
| Розміри опорної поверхні | 30 x 30 |
| Сигнал попередження | Нет |
| Сумісність зі смартфоном | Нет |
| Технологія увімкнення | Quick Start |
- Цена: 999 ₴



