Электростимулятор Beurer EM 20 Neck для шеи и плеч миостимулятор

Гибкий, комфортный и безопасный миостимулятор Beurer EM 20 neck поможет Вам расслабить мускулатуру шеи и плеч благодаря технологии EMS.
Используемая технология обеспечивает высокоточное воздействие на мышцы шейно-плечевой зоны, а 15 уровней интенсивности дают возможность подобрать максимально комфортный именно для Вас режим работы. Высокотехнологичная схема соединений обеспечивает высокий уровень экономии энергии в ходе каждой процедуры продолжительностью 20 минут (до 20 применений на 1 батарейку). Мягкая и гибкая форма миостимулятора обеспечивает комфортное и безопасное использование.
Плавная регулировка интенсивности в соответствии с потребностями пользователя.
Технология EMS: Электростимуляция мышц для тренировки и регенерации мышечной ткани.
Встроенный предохранительный выключатель.
Основные характеристики электростимулятора Beurer EM 20:
- Для шеи и плеч
- Массаж воротниковой и плечевой зоны
- Эффективное направленное воздействие
- Гибкий универсальный прибор для комфортного безопасного воздействия
- Автоматическое выключение
- Регулируемая интенсивность (15 уровней)
- В комплект входит самоклеящаяся гелевая пленка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество батареек | 1 шт |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 10 |
| Область применения массажера | Плечи, Шея |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 г |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 278 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Одна батарейка CR2032 на 3 В |
| Вага приладу | 0.045 кг |
| Вага приладу в упаковці | 0.16 кг |
| Живлення від акумуляторної батареї | Нет |
| Комплектация | Міостимулятор Neck Самоклеюча гелева плывка |
| Кількість контактних електродів | 2 |
| Мобільний додаток | Нет |
| Назва приладу | М'язовий електростимулятор |
| Применение | Комірникова і плечова зона |
| Регульована інтенсивність | Да |
| Сумісність зі смартфоном | Нет |
| Таймер обратного отсчета | Нет |
| Технологія EMS | Да |
| Технологія TENS | Нет |
| Форма імпульсу | Нет |
| Функція «Лікар» | Нет |
| Функція безпечного вимкнення | Да |
| Функція зворотного відліку | Нет |
| Функція нагрівання | Нет |
- Цена: 1 844 ₴







