Массажер для тела Beurer MG 80 ручной с инфракрасным прогревом

Ручной массажер Beurer MG 80 поможет быстро привести в норму мышечный тонус, прогреть мышечные ткани, снять усталость и взбодрить тело и дух. Массажер для тела выполняет интенсивный массаж похлопыванием и более интенсивный массаж ударными движениями, благодаря чему эффективно снимает напряжение в мышцах. Для удобной эксплуатации прибора предусмотрена нескользящая съемная ручка, которую можно легко снять, и взяться за массажер как угодно. Функция инфракрасного излучения значительно усиливает действие процедуры массажа и производит прогревающий терапевтический эффект мышц и тканей, усиливая кровообращение и улучшая обменные процессы.
Ручной массажер для тела с двойной головкой производит глубокий проникающий похлопывающий массаж для полного расслабления мышц и снятия напряжения. Удобно использовать вдвоем. Массажер для тела Beurer MG 80 идеально подойдет для домашнего использования. Купив этот массажер вы очень быстро почувствуете все прелести расслабляющего домашнего массажа.
Основные характеристики массажера для тела Beurer MG 80:
- Глубокий похлопывающий массаж для полного расслабления
- Две массажные головки
- Интенсивность массажа плавно регулируется
- Дополнительное инфракрасное тепловое излучение
- Две сменные массажные насадки (с круглыми выступами и пятиточечная)
- Два функциональных режима (похлопывающий массаж и похлопывающий массаж с инфракрасным воздействием)
- Нескользящая рукоятка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество массажных головок | 2 шт |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Область применения массажера | Грудь, Спина, Все тело, Ноги, Плечи, Брюшной пресс, Лодыжки, Руки, Бедра, Икры, Предплечья, Ягодицы, Ступни |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Инфрасинее излучение, Тепловое излучение |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.31 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність масажу | Інтенсивний |
| Вага приладу | 1.31 кг |
| Вага приладу в упаковці | 1.95 кг |
| Зігріваюче інфрачервоне випромінювання | Да |
| Комплектация | Прилад для масажу 2 x змінні насадки для масажу Інструкція по застосуванню |
| Кількість функціональних режимів | 2: поплескуючий масаж і поплескуючий масаж з інфрачервоним впливом |
| Медичний пристрій | Нет |
| Назва приладу | Інфрачервоний масажний пристрій |
| Питание | Від мережі |
| Підключається до смартфону | Нет |
| Світлодіодне підсвічування | Нет |
| Тип массажа | Глибокий поплескуючий масаж для повного розслаблення |
- Цена: 6 517 ₴







