Ручной массажер Beurer MG 850 для массажа фасций

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной массажер Beurer MG 850 – это инновационный массажер для мышц и связок. Устраняет склеивания фасций и уменьшает дискомфорт в мышцах с помощью вибрации и различных насадок. Сочетание вибромассажа и эргономичного инструмента из массива дерева делает использование прибора просто уникальным.
Фасциальный массажер активизирует циркуляционные процессы во всем теле. Такой вид массажа эффективно разъединяет склеенные фасции, омолаживает и регенерирует мышечную ткань. Прибор предназначен для массажа спины, шеи и бедер.
Основные характеристики фасциального массажера Beurer MG 850:
- Эффективно разъединяет склеенные фасции
- Омолаживает и регенерирует мышечную ткань
- Значительно ускоряет циркуляционные процессы
- Значительно повышает упругость и подвижность
- Запатентованная инновационная технология мирового уровня
- Насадки Deep-ReleaZer® из цельной древесины ценных пород
- Идеальный массажер для спины, шеи и бедер
- Снимает напряжение в области спины
- Расслабляет мышцы
- Три насадки разной жесткости
- Две программы массажа
- Четыре рабочие поверхности (гладкая и выпуклая, две кромки)
- Ресурс батареи до 11 часов
- Длительность подзарядки около 2,5 часов
- Индикатор заряда встроенной литий-ионной батареи
- Автоматическое выключение
- Рукоятки с нескользящей мягкой поверхностью
- Кнопка выключения с разноцветной фоновой и функциональной подсветкой
- В комплекте DVD-диск с инструкциями
- В комплекте удобные насадки с надежным и безопасным резьбовым креплением и застежками-липучками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество массажных головок | 2 шт |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Область применения массажера | Бедра, Спина, Шея |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.83 кг |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 3.7 см |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага приладу | 0.83 кг |
| Вага приладу в упаковці | 1.2 кг |
| Делікатний вібраційний масаж | Да |
| Комплектация | Fascia-ReleaZer® Комплект насадок Deep-ReleaZer Кабель для зарядки Micro-USB Мережевий адаптер DVD-диск з тренувальними вправами Огляд вправ |
| Назва приладу | Фасціальний масажер |
| Підключається до смартфону | Нет |
- Цена: 11 877 ₴





