Массажер для тела ручной Beurer MG 100 с инфракрасным прогревом

Работа ручного массажера Beurer MG 100 заключается в энергичном вибрационном массаже с одновременным приятным прогреванием массируемых участков тела. Массажные головки прерывисто двигаются, постоянно постукивая части тела. При желании, можно повысить эффективность процедуры при помощи инфракрасного тепла, излучаемого массажными головками. Инфракрасное тепло разогревает более глубокие ткани и усиливает кровоток. Интенсивность массажа можно регулировать в зависимости от индивидуальных особенностей. Предлагается пять скоростей массажа и четыре массажные программы плюс две насадк. Эргономичная ручка с нескользящей поверхностью обеспечивает удобство пользования массажером.
Массажер для тела Beurer MG 100 подходит для идеального использования вдвоем. Две головки для похлопывающего массажа и приятное инфракрасное тепло поможет получить массаж и расслабление всего тела в домашних условиях.
Основные характеристики массажера для тела Beurer MG 100:
- Корпус из алюминия с пескоструйной обработкой
- Глубокий расслабляющий похлопывающий массаж
- Две массажные головки
- Пять скоростей массажа
- Дополнительное инфракрасное тепловое излучение
- Две сменные массажные насадки (с круглыми выступами и мягкая)
- Четыре программы массажа (стартовая, активная, энергичная, расслабляющая)
- Две нескользящие рукоятки
- Дисплей с синей подсветкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество массажных головок | 2 шт |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 4 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Область применения массажера | Ягодицы, Лодыжки, Руки, Грудь, Бедра, Предплечья, Ноги, Брюшной пресс, Спина, Плечи, Икры, Все тело |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Инфракрасное излучение, Вибрационный массаж, Тепловое излучение |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.74 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність масажу | Інтенсивний |
| Вага приладу | 1.74 кг |
| Вага приладу в упаковці | 2.61 кг |
| Зігріваюче інфрачервоне випромінювання | Да |
| Комплектация | Прилад для інфрачервоного поплескуючого масажу 2 змінні масажні насадки Інструкція по застосуванню |
| Кількість функціональних режимів | 4: стартова, активна, енергійна, розслаблююча (start, active, vital, relax) |
| Медичний пристрій | Нет |
| Назва приладу | Прилад для інфрачервоного поплескуючого масажу |
| Питание | Від мережі |
| Підключається до смартфону | Нет |
| Світлодіодне підсвічування | Да |
| Тип массажа | Глибокий поплескуючий масаж для повного розслаблення |
- Цена: 9 777 ₴





