Массажная накидка с подогревом Beurer MG 205 и подсветкой

Массажная накидка Beurer MG 205 на кресло или сиденье с функцией нагрева. Расслабляющая массажная накидка Beurer MG 205 поможет вам расслабиться и поддержит спину в здоровом и отдохнувшем состоянии. Массажер накидка положительно влияет на мышцы, расслабляет тело. Приятный массаж шиацу для спины с выбором зоны воздействия. После тяжелого рабочего дня массаж спины шиацу, дарящий покой и расслабленность, – то, что нужно.
Компактная и очень легкая модель накидки с тонким каркасом для спины. Массажная накидка предназначена для расположения на кресле, стуле, а также ее можно использовать на диване и на спине.
Массажная накидка имеет 4 головки для массажа, которые вращаются в вертикальном положении попарно. Возможность массажировать 3 зоны – всю спину, а также верхний или нижний отделы спины. В массажном приборе предусмотрена возможность включать подогрев и подсветку.
Массажное устройство управляется пультом-переключателем. Удобству использования способствует таймер, который можно выставить на 5, 10 или 15 минут. Через 15 минут, без установки таймера, накидка отключается автоматически. Вибромассажер питается от электросети, мощность прибора 18 Вт. Материал чехла – качественная и безопасная ткань и неопрен, которые позволяют коже дышать.
Основные характеристики массажной накидки Beurer MG 205:
- Подключаемая функция подсветки и подогрева
- Функция установки таймера (на 5/10/15 минут)
- Автоматическое отключение после 15 минут
- Простое обслуживание с помощью ручного выключателя
- Возможность выбора массажной зоны (верхний или нижний отдел спины, вся спина)
- Очень тонкий каркас для спины 3,2 см
- Очень легкая накидка на сиденье
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Вид массажного воздействия | Массаж Шиацу, Вибрация, Инфракрасное прогревание |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ | 1 шт |
| Область массажа | Спина, Плечи, Ягодицы, Вся спина, Шея |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Ручное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | за 15 хвилин |
| Вага приладу | 3.2 кг |
| Вага приладу в упаковці | 3.8 кг |
| Кількість програм масажу | 1 |
| М'яке заспокійливе тепло | Да |
| Масаж шиацу | Да |
| Масажні пальці | Нет |
| Назва приладу | Масажна накидка шиацу на сидіння |
| Обертання за/проти годинникової стрілки | Нет |
| Питание | Від мережі |
| Поверхность | Поліуретан, чохли з велюра |
| Поплескуючий масаж | Нет |
| Розмір задньої частини виробу | 70,5 x 41,5 |
| Розміри виробу, поверхня для сидіння | 38 x 39 |
| Світловий і тепловий вплив | Да |
| Съемный чехол | Да |
| Функція таймера | на 5/10/15 хвилин |
| Чохол можна прати у пральній машині | Да |
- Цена: 7 111 ₴









