Массажная подушка Beurer MG 149 с шиацу массажем

Универсальная массажная подушка Beurer MG 149 с шиацу массажем. В массажной подушке Beurer MG 149 находятся вращающиеся головки, которые имитируют давящие и разминающие движения массажа шиацу. Прибор может оказывать расслабляющее или стимулирующее действие и часто применяется для лечения защемления мышц, болей и усталости. С помощью этой массажной подушки вы можете эффективно и без посторонней помощи делать благотворный массаж самому себе, а также обеспечить всю семью безотказным личным массажистом.
Массажная подушка используется для массажа плеч, шеи, спины и ног. Дополнительная функция обогрева и подсветки включается отдельным нажатием кнопки включения. Четыре массажных головки вращаются попарно влево и вправо, автоматически изменяя направление вращения. Дарят приятный успокаивающий и расслабляющий массаж. Поверхность подушки имитирует кожу, практична в использовании. Массажная подушка Beurer отвечает многим вашим потребностям! Она идеально подходит вашему телу благодаря эргономичному дизайну. Массажная подушка немецкого качества – лучший подарок.
Основные характеристики массажной подушки Beurer MG 149:
- Универсальный расслабляющий массаж плеч, шеи, спины и ног благодаря универсальной форме подушки.
- Эргономичный дизайн для идеальной адаптации к телу
- Отдетьно включается функция света и тепла
- 4 массажные головки шиацу вращаются попарно влево и вправо, автоматически меняя направление вращения
- Поверхность: имитация кожи
- Простая и надежная фиксация с помощью пряжки.
- Автоматическое отключение через 20 минут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Вид массажного воздействия | Вибрация, Массаж Шиацу, Роликовый массаж, Инфракрасное прогревание |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ | 2 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Область массажа | Шея, Спина, Поясница, Икры, Вся спина, Плечи |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная подушка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Ручное |
| Форма | Бантик |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | за 20 хвилин |
| Вага приладу | 1.41 кг |
| Вага приладу в упаковці | 1.7 кг |
| Вбудована акумуляторна батарея | Без акумулятора |
| Кількість програм масажу | 2 |
| М'яке заспокійливе тепло | Да |
| Масаж шиацу | Да |
| Назва приладу | Масажна подушка шиацу |
| Обертання за/проти годинникової стрілки | Да |
| Питание | Від мережі |
| Поверхность | З ефектом шкіри (покриття з поліуретану) |
| Поплескуючий масаж | Нет |
| Розміри приладу в упаковці | 33,6х21,6х12 |
| Світловий і тепловий вплив | Інфрачервоне світло і тепло |
| Съемный чехол | Нет |
| Функція таймера | Нет |
| Чохол можна прати у пральній машині | Нет |
- Цена: 4 289 ₴











