Электрогрелка Beurer HK 125 Grey большого размера 6 режимов тепла

Электрическая грелка Beurer HK 125 Grey представляет собой идеально продуманное устройство, использующееся для комфорта, а также в лечебных целях. Данная грелка сделана в формате портативной конструкции, которую удобно держать в руках и подкладывать под корпус. Внешнее оформление в виде флисового чехла выглядит привлекательно, хорошо вписывается в интерьер, не раздражает кожу при соприкосновении.
Данное устройство хорошо тем, что вы можете самостоятельно выбирать то, насколько интенсивно грелка будет продуцировать тепло. Имея в арсенале возможностей 6 вариантов температуры, вы легко подберете уровень воздействия в каждом конкретном случае, при этом не рискуя создать условия, в которых пользователю будет некомфортно.
Система автоматического отключения стала основой механизма безопасности, который способен обеспечивать комфорт и спокойствие на протяжение всей сессии применения грелки. Учитывая, что она работает от электрического источника, производитель внедрил автоматическое завершение спустя 90 минут работы, чтобы предупредить возможные последствия перегрева и не спровоцировать аварийные ситуации.
Взаимодействие с грелкой Beurer происходит при помощи стандартного манипулятора механического типа. Он имеет понятный интерфейс, а вспомогательный подсвечивающий индикатор для обозначения активного функционала даст понимание того, как вы манипулируете режимами мощности. Для осуществления уходовых мероприятий управляющий блок можно открепить.
Верхняя часть электрогрелки из флиса стала идеальным решением не только в вопросах тактильные ощущений и отсутствия аллергический реакций – это очень удобно и для ухода. Ее можно снять, чтобы постирать в машинке (температура выбранного цикла должна быть не выше 30°C).
Основные характеристики электрогрелки Beurer HK 125:
- Размер XXL: 60x40 см
- Особенно мягкая поверхность
- Светодиодный кнопочный выключатель
- Приятная на ощупь, дышащая поверхность
- Система безопасности Beurer (BSS)
- Автоматическое отключение через 90 минут
- Машинная стирка при 30 °C
- Сертификат Öko-Tex 100
Купить электрическую грелку Beurer HK 125 Grey вы можете, оформив заказ у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Время автоотключения | 90 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Да |
| Тип грелки | Классическая |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 г |
| Длина | 400 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інформаційний дисплей з підсвічуванням | Да |
| Автоматическое выключение | приблизно через 90 хвилин |
| Вага приладу | 0.22 кг |
| Вага приладу в упаковці | 0.75 кг |
| Внутрішній матеріал | м'яке мікроволокно |
| Дихаючий матеріал | Да |
| Можливість машинного прання | Да |
| Нагрівальну подушку можна прати у пральній машині | Да |
| Назва приладу | Електрична грілка |
| Розміри приладу в упаковці | 28 х 37,8 х 5,5 |
| Світлова індикація перемикання | Да |
| Сертифікат якості OEKO-TEX | Да |
| Система безпеки Beurer | Да |
| Съемный чехол | Да |
| Текстильний чохол | Да |
| Чохол можна прати у пральній машині | Да |
- Цена: 5 525 ₴











