Электрогрелка Beurer HK 55 для спины, живота и шеи

Электрическая грелка Beurer HK 55 представляет собой идеально продуманное устройство, использующееся для комфорта, а также в лечебных целях. Данная электрогрелка сделана в формате портативной конструкции, которую удобно держать в руках, крепить на себе при помощи системы креплений и просто подкладывать под корпус. А если свернуть ее, то можно применять и в качестве подшейного валика и подушки. Внешнее оформление в виде велюрового чехла выглядит привлекательно, хорошо вписывается в интерьер, не раздражает кожу при соприкосновении. Приятный дышащий материал,
Данная грелка Beurer подходит для согревания живота, спины, суставов и шеи.
Температурные режимы
Устройство хорошо тем, что вы можете самостоятельно выбирать то, насколько интенсивно грелка будет продуцировать тепло. Имея в арсенале возможностей 3 варианта температуры, вы легко подберете уровень воздействия в каждом конкретном случае, при этом не рискуя создать условия, в которых пользователю будет некомфортно.
Система автоматического отключения стала основой механизма безопасности, который способен обеспечивать комфорт и спокойствие на протяжение всей сессии применения электрогрелки. Учитывая, что она работает от электрического источника, производитель внедрил автоматическое завершение спустя 90 минут работы, чтобы предупредить возможные последствия перегрева и не спровоцировать аварийные ситуации. Надежная система безопасности Beurer
Взаимодействие с электрической грелкой происходит при помощи стандартного манипулятора механического типа. Он имеет понятный интерфейс, а вспомогательный подсвечивающий индикатор для обозначения активного функционала даст понимание того, как вы управляете режимами мощности. Для осуществления уходовых мероприятий управляющий блок можно открепить.
Машинная стирка чехла
Верхняя часть из велюра стала идеальным решением не только в вопросах тактильные ощущений и отсутствия аллергический реакций – это очень удобно и для ухода. Ее можно снять, чтобы постирать в машинке (температура выбранного цикла должна быть не выше 30°C).
Основные характеристики электрогрелки Beurer HK 55:
- Размер около 59 х 30 см
- Быстрая и простая фиксация
- Дышащий материал
- Комфортный контакт с кожей
- Быстрый нагрев
- Три настройки температуры
- Система безопасности Beurer (BSS)
- Автоматическое выключение примерно через 90 минут
- Точная электронная регулировка температуры
- Отображение температуры с подсветкой
- Съемный переключатель
- Электрическая грелка с велюровой поверхностью
- Грелку можно стирать в машине при 30 °C
- OEKO-TEX 100
Купить электрическую грелку Beurer HK 55 вы можете, оформив заказ у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Время автоотключения | 90 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Да |
| Тип грелки | Классическая |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Длина | 300 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інформаційний дисплей з підсвічуванням | Нет |
| Автоматическое выключение | приблизно через 90 хвилин |
| Вага приладу | 0.2 кг |
| Вага приладу в упаковці | 0.58 кг |
| Внутрішній матеріал | з велюровою поверхнею |
| Дихаючий матеріал | Да |
| Можливість машинного прання | Да |
| Нагрівальну подушку можна прати у пральній машині | Да |
| Назва приладу | Багатофункціональна електрична грілка |
| Розміри приладу в упаковці | 18,8 х 28,3 х 5,7 |
| Світлова індикація перемикання | Да |
| Сертифікат якості OEKO-TEX | Да |
| Система безпеки Beurer | Да |
| Съемный чехол | Нет |
| Текстильний чохол | Нет |
| Чохол можна прати у пральній машині | Нет |
- Цена: 4 344 ₴











