Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая простыня из мягкого плюша. Уютная теплая постель гарантирует крепкий здоровый сон. Светодиодный выключатель для выбора одного из четырех температурных уровней.
Основные характеристики
Размеры: 150 х 80 см
Инновационный светодиодный кнопочный контроллер
Дышащий материал
Четыре настройки температуры
Система безопасности Beurer (BSS)
Автоматическое отключение примерно через 12 часов
Автоматическое переключение режима через 3 часа с уровня 4/3 на уровень 2
Отображение температуры с подсветкой
Переключатель отключается
Верх: плюшевая ткань; подкладка: флис
Можно стирать в стиральной машине при 30 °C
Мощность 60 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Інформаційний дисплей з підсвічуванням | Нет |
| Автоматическое выключение | Да |
| Автоматичне перемикання режиму | через 3 години, з рівня 4/3 на рівень 2 |
| Вага приладу | 1.12 кг |
| Вага приладу в упаковці | 1.45 кг |
| Внутрішній матеріал | Фліс |
| Дихаючий матеріал | Да |
| Для 2 осіб | Нет |
| Екоконтроль | Нет |
| Материал | Верхня сторона - плюшева тканина, нижня сторона - фліс |
| Мобільний додаток | Нет |
| Можливість машинного прання | Да |
| Можливість ручного прання | Да |
| Мощность | 60 Вт |
| М’яка плюшева тканина | Да |
| Назва приладу | Електричне простирадло |
| Окреме налаштування зон обігріву | Нет |
| Окремий обігрів в зоні ніг | Нет |
| Підключається до смартфону | Нет |
| Розміри приладу в упаковці | 37,5 х 11,2 х 39,5 |
| Світлова індикація перемикання | Да |
| Сертифікат якості OEKO-TEX | Да |
| Система безпеки Beurer | Да |
| Сумісність з додатком Beurer CosyNight | Нет |
| Сумісність зі смартфоном | Нет |
| Функція таймера | Нет |
| Швидке нагрівання | Нет |
- Цена: 7 019 ₴









