Одеяло с обогревом hd 75 nordic
-17%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкое электроодеяло из флиса. Дарит тепло и уют, шесть температурных режимов для комфортного использования. Потребляет мало электроэнергии, обеспечивает безопасное использование с системой BSS. Немецкое качество электроприборов Бойрер усовершенствуется с 1919 года.
Основные характеристики
Размер: 180х130 см
Роскошная ворсистая поверхность
Дышащий материал
Комфортный контакт с кожей
Шесть настроек температуры
Система безопасности Beurer (BSS)
Автоматическое отключение примерно через 3 часа
Запатентованная система электронной регулировки температуры
Информационный дисплей с подсветкой
Съемный переключатель
Пушистый флис
Можно стирать в машине при 30 °C
OEKO-TEX 100
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Інформаційний дисплей з підсвічуванням | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Вага приладу | 1.895 кг |
| Вага приладу в упаковці | 2.37 кг |
| Дихаючий матеріал | Да |
| Материал | Пухнастий фліс |
| Можливість машинного прання | Да |
| Можливість ручного прання | Да |
| Мощность | 100 Вт |
| Назва приладу | Електроковдра |
| Підключається до смартфону | Нет |
| Світлова індикація перемикання | Нет |
| Сертифікат якості OEKO-TEX | Да |
| Система безпеки Beurer | Да |
- Цена: 5 059 ₴



