Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грелка электрическая классической формы. Мягкая поверхность приятно согревает и дарит уют. 3 настройка температуры и функция быстрого нагрева.
Основные характеристики
Размер 30 х 50 см
Очень мягкая поверхность
Дышащий материал
Комфортный контакт с кожей
Быстрый нагрев
Три режима температуры
Система безопасности Beurer (BSS)
Автоматическое отключение примерно через 90 минут
Точная электронная регулировка температуры
Отображение температуры с подсветкой
Переключатель отключается
Приятная на ощупь флисовая поверхность.
Гриль можно стирать в стиральной машине при 30 °C
OEKO-TEX 100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Інформаційний дисплей з підсвічуванням | Нет |
| Автоматическое выключение | приблизно через 90 хвилин |
| Вага приладу | 0.34 кг |
| Вага приладу в упаковці | 0.58 кг |
| Внутрішній матеріал | м'яке мікроволокно |
| Дихаючий матеріал | Да |
| Можливість машинного прання | Да |
| Мощность | 100 Вт |
| Нагрівальну подушку можна прати у пральній машині | Да |
| Назва приладу | Електрична грілка традиційної форми |
| Розміри приладу в упаковці | 5,6 х 37,8 х 28 |
| Світлова індикація перемикання | Да |
| Сертифікат якості OEKO-TEX | Да |
| Система безпеки Beurer | Да |
| Съемный чехол | Нет |
| Текстильний чохол | Нет |
| Чохол можна прати у пральній машині | Нет |
- Цена: 2 288 ₴










