Зеркало косметическое bs 89
-30%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное косметическое зеркало с очень яркой подсветкой из 3 светодиодов. 5-кратное увеличение изображения поможет рассмотреть мельчайшие детали. Плавно регулируется яркость освещения, большая зеркальная поверхность.
Основные характеристики
Очень яркая подсветка, 36 светодиодов
3-ступенчатая регулировка яркости освещения
Высококачественная обработка под хром
5-кратное увеличение
Размеры зеркальной поверхности -16 x 16 см.
Автоматическое отключение через 10 минут
Питание от батареек
Простой настенный монтаж
В комплект входят болты для настенного монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Батарейки | 3 батарейки AAA 1,5 В |
| Вага приладу | 0.68 кг |
| Вага приладу в упаковці | 1.3 кг |
| Додаткові характеристики | Дзеркальна поверхня 16 x 16 |
| Збільшення зображення | 5-кратне збільшення |
| Источник света | 36 світлодіодів |
| Комплектация | Коетичне дзеркало 3 батарейки AAA 1,5 В Гвинти для кріплення на стіні Інструкція |
| Назва приладу | Коетичне дзеркало з підсвічуванням |
| Розміри приладу в упаковці | 27 х 25 х 15 |
- Цена: 4 999 ₴





