Щетка для тела электрическая Beurer FC 25

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая щетка для тела Beurer FC 25 нежно и тщательно очищает кожу. В комплекте универсальная насадка для всех типов кожи и мягкая пилинг. Щетку можно использовать под душем, она водонепроницаема. Удобная ручка позволяет самостоятельно дотягиваться до спины.
Основные характеристики:
- С ручкой для удобства в использовании, в том числе на спине;
- Водонепроницаемая (IPX 7) – можно использовать в душе и во время принятия ванны;
- Тщательное очищение для ощутимо нежной и сияющей кожи;
- Двухступенчатое вращение;
- Две ступени скорости;
- Насадка щетки снимается для легкой очистки;
- 2 насадки щетки: для всех типов кожи и глубокого пилинга;
- Работает от батареек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Батарейки | 4 батарейки AA на 1,5 В |
| Вага приладу | 0.33 кг |
| Вага приладу в упаковці | 0.8 кг |
| Водостійка конструкція | Да |
| Дисплей | Нет |
| Комплектация | Щітка для тіла 4 батарейки типу AA Насадка для очищення Насадка для пілінгу Інструкція по застосуванню |
| Кількість режимів швидкості | 2 |
| Назва приладу | Щітка для тіла |
| Насадки | 2 |
| Питание | Від батарейок |
| Підключається до смартфону | Нет |
| Світлова індикація режиму роботи | Да |
| Таймер | Нет |
| Технологія іонізації | Нет |
| Функція | Обертання |
- Цена: 2 577 ₴






