Фен для волос Beurer HC 50 с функцией ионизации

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для сушки волос и профессионального стайлинга Beurer HC 50 имеет тройную функцию ионизации для здоровых, блестящих, ухоженных волос. Защитная функция помогает сохранить естественный цвет и блеск. В комплекте с феном Beurer HC 50 идет две насадки для профессиональной укладки и придания объема.
Основные характеристики:
- Трехступенчатая функция ионизации – для укладки и роскошного блеска;
- Функция защиты волос от повреждений и для сохранения сияющего цвета;
- Мощность 2200 Вт;
- Три режима температуры;
- Два режима скорости;
- Фиксированный режим подачи холодного воздуха для фиксации укладки;
- Автоматическая защита от перегрева;
- Удобная петля для подвешивания;
- Съемный воздушный фильтр легко очищается;
- Узкая насадка для профессиональной укладки;
- Диффузор для создания объема;
- Мягкая на ощупь поверхность Soft Touch.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фен |
| Функция ионизации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага приладу | 0.65 кг |
| Вага приладу в упаковці | 0.98 кг |
| Захист від перегрівання | Да |
| Знімний захисний фільтр | Да |
| Зручна складна ручка | Нет |
| Кабель із шарнірним кріпленням | Да |
| Кількість режимів швидкості | 5 (3 рівня нагріву, 2 рівня потужності вентилятора) |
| Кількість функціональних режимів | Три налаштування температури та два налаштування вентилятора |
| Назва приладу | Фен |
| Напряжение | 220-240 В |
| Насадки | 2 |
| Покриття Soft Touch | Да |
| Фіксований режим подачі холодного повітря | Да |
- Цена: 2 929 ₴






