Зеркало косметическое с подсветкой Beurer BS 55

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возвратное косметическое зеркало с подсветкой Beurer BS 55. Обеспечивает хорошее освещение для создания макияжа и качественного ухода за кожей. Сенсорная кнопка плавно регулирует интенсивность света.
Основные характеристики:
- У повортного зеркала две поверхности – обычная и с 7-кратным увеличением;
- Диаметр зеркала: 13 см;
- Сенсорный датчик;
- Плавно регулируется интенсивность освещения;
- Яркая подсветка - 18 светодиодов;
- Высококачественная отделка под хром;
- Автоматическое выключение через 15 минут;
- Питание от батареек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Батарейки | 4 батарейки AAA 1,5 В |
| Вага приладу | 0.938 кг |
| Вага приладу в упаковці | 1.18 кг |
| Додаткові характеристики | Діаметр дзеркальної поверхні: 13 |
| Збільшення зображення | без збільшення / 7-кратне збільшення |
| Источник света | 18 світлодіодів |
| Комплектация | Коетичне дзеркало 4 батарейки AAA 1,5 В Інструкція |
| Назва приладу | Коетичне дзеркало з підсвічуванням |
| Розміри приладу в упаковці | 23 х 34 х 5 |
- Цена: 3 629 ₴





