Женская бритва Beurer HL 36

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская бритва Beurer HL 36 идеально подходит для получения гладкой и шелковистой кожи. Гибкая головка подстраивается под изгиб тела для лучшего результата. С помощью различных насадок Вы можете подравнивать волосы, бриться или делать пилинг.
Основные характеристики:
- Можно использовать в душе или ванне (стандарт водонепроницаемости IPX7);
- В комплекте насадка для пилинга;
- 2 насадки-триммера (4 и 8 мм) специально для зоны бикини;
- Скользящая насадка;
- Мощный литийный аккумулятор для беспроводного бритья;
- Очень яркая светодиодная лампа для точности применения;
- Эргономичная антискользящая рукоятка;
- Бритющая гипоаллергенная сетка предотвращает раздражение кожи;
- Бритье в обоих направлениях 2 режима скорости;
- В комплекте сумка для хранения, кисть для очистки, станция для хранения и подзарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Электробритва |
| Насадки | |
| Насадка для пилинга | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 режими швидкості | Да |
| Вага приладу | 0.127 кг |
| Вага приладу в упаковці | 0.617 кг |
| Гіпоалергенні матеріали | Да |
| Для вологої і сухої обробки | Да |
| Комплектация | Бритва Wet & Dry 2 насадки-тримера (4 мм та 8 мм) Насадка для пілінгу Ковзна насадка для кращого контакту зі шкірою Захисний ковпачок Сумка для зберігання Пензлик для очищення Зарядний кабель USB-С Станція підзарядки та зберігання |
| Назва приладу | Електробритва жіноча |
| Насадки | насадка для пілінгу, 2 насадки-тримера (4 и 8 мм) , ковзна насадка |
| Питание | Від акумуляторної батареї |
| Світлодіодне підсвічування | Да |
| Функція швидкої зарядки | Да |
- Цена: 2 945 ₴



