Зеркало косметическое с подсветкой 2 в 1 Beurer BS 59

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметическое зеркало Beurer BS 59 2 в 1: настольное и настенное. Помогает с процедурами по уходу за лицом и при нанесении макияжа. Просто монтируется на стену, легко снимается.
Основные характеристики
- 2 в 1 – настенное и настольное зеркало.
- Портативное, с удобным креплением.
- У повортного зеркала две поверхности — обычная и с 5-кратным увеличением
- Диаметр зеркала: 11 см
- Яркая подсветка, восемь светодиодов
- Высококачественная обработка под хром
- Питание от батареек
- В комплект входят болты для настенного монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Батарейки | 4 батарейки AAA 1,5 В |
| Вага приладу | 0.79 кг |
| Вага приладу в упаковці | 1.16 кг |
| Додаткові характеристики | Діаметр дзеркальної поверхні: 11 |
| Збільшення зображення | без збільшення / 5-кратне збільшення |
| Источник света | 8 світлодіодів |
| Комплектация | Коетичне дзеркало 4 батарейки AAA 1,5 В Гвинти для кріплення на стіні Інструкція |
| Назва приладу | Коетичне дзеркало з підсвічуванням |
| Розміри приладу в упаковці | 7 х 27 х 30,5 |
- Цена: 3 669 ₴






