Зеркало косметическое Beurer BS 49 с подсветкой
-20%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметическое зеркало Beurer BS 49 с подсветкой и двумя зеркальными поверхностями. Стандартное зеркало с пятикратным увеличением упрощает нанесение макияжа и уход за кожей лица. Имеет компактные размеры – диаметр 11 см. Яркая подсветка обеспечивает максимально комфортное использование. Высококачественное хромированное покрытие. Работает на батарейках – удобно использовать в любом месте, без шнура.
Основные характеристики:
- У повортного зеркала две поверхности – обычная и с 5-кратным увеличением;
- Диаметр зеркала: 11 см;
- Матовый белый корпус;
- Яркая подсветка;
- 12 светодиодов;
- Высококачественная отделка под хром;
- Питание от батареек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Батарейки | 3 батарейки AAA 1,5 В |
| Вага приладу | 0.346 кг |
| Вага приладу в упаковці | 0.65 кг |
| Додаткові характеристики | Діаметр дзеркальної поверхні: 11 |
| Збільшення зображення | без збільшення / 5-кратне збільшення |
| Источник света | 12 світлодіодів |
| Комплектация | Коетичне дзеркало 3 батарейки AAA 1,5 В Інструкція |
| Назва приладу | Коетичне дзеркало з підсвічуванням |
| Розміри приладу в упаковці | 11,5 х 18,5 х 22 |
- Цена: 2 299 ₴




