Массажная подушка Zenet Zet-726 роликовая с инфракрасным прогревом

Массажная подушка Zenet Zet-726 роликовая с прогревом достаточно практичная и легкая, может быть использована дома или в салоне автомобиля. Она идеально подходит не только для водителей, но и для людей, которые проводят много времени в сидячем или стоячем положении: работники офиса, преподаватели, врачи, продавцы и другие. Массажная подушка поможет снять усталость, улучшить кровообращение и повысить общий тонус организма.Регулярный массаж стимулирует нервные окончания, укрепляется весь организм в целом, успокаивает и помогает снять стресс.
Роликовая массажная подушка Zenet Zet-726 — это массажер практически для любой части тела. При помощи четырех вращающихся головок подушка массирует область затылка и шеи, плеч и спины, бедер, икр и ступней ног.
Функция инфракрасного излучения в массажной подушке Zenet Zet-726 обеспечивает глубокую стимуляцию кожи, кровеносных сосудов; улучшает кровообращение. Благодаря воздействию излучения открываются поры на поверхности кожи, а также происходит более быстрое обновление клеток.

Рекомендации по применению массажной подушки Zenet Zet-726
- Всегда рекомендуется начинать массаж с шейного отдела. После чего можно перейти на массаж спины. Рекомендуемое время массажа одной зоны от 3 до 5 минут. Следите, чтобы массажные ролики не надавливали на позвоночник. Если во время использования устройства Вы почувствовали дискомфорт из-за сильного давления роликов, рекомендуется накрыть поверхность подушки-массажера полотенцем.
- Массажер эффективен для профилактики целлюлита, подложите массажную подушку под бедро и включите функцию инфракрасного излучения. Рекомендуемая длительность массажа от 4 до 5 минут.
- Далее произведите массаж икроножных мышц.

Основные характеристики роликовой массажной подушки Zenet:
- Напряжение (В): 220
- Мощность (Вт): 24
- Вес (Кг): 1,45
Гарантия от производителя 1год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание, Роликовый массаж, Роллинг, Разминание, Массаж Шиацу, Комбинированный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество роликов | 4 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Материал массажных роликов | Лечебная керамика |
| Напряжение | 220 В |
| Область массажа | Плечи, Верхняя часть спины, Бедра, Лицо, Поясница, Руки, Нижняя часть спины, Икры, Лодыжки, Вся спина, Ягодицы, Талия, Спина, Ступни, Шея, Грудь |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Тип управления | Автоматическое |
| Форма | Бантик |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
- Цена: 1 980 ₴






