Зубной центр Jetpik JP210 Solo

Зубной центр Jetpik JP 210 Solo – революционное решение компании Jetpik (США), позволяющее не только провести качественную профилактику полости рта, но и предотвратить пигментацию зубов, а также остановить воспалительные процессы в деснах.
Струя воды с частотой 20-25 пульсаций в секунду обеспечивает глубокую, бережную очистку в местах, недоступных для зубной щетки. К тому же такой способ очищения эффективно делает массаж десен, улучшая кровообращение в тканях. Используя смарт-флос, можно бережно и эффективно очищать зону вокруг брекет-систем, под линией десен, не говоря уже о пространстве между зубами.
Для быстрого и эффективного удаления сильного налета на открытых поверхностях зубов в комплекте предусмотрена звуковая щетка, 30000 колебаний щетинок в минуту, не дадут налету никакого шанса. Благодаря наличию удобного бокс-стакана в комплекте Jetpik JP 210 Solo не трудно взять с собой на отдых или деловое путешествие.
Комплектация:
- Ирригатор - 1 шт
- Щетка - 1 шт
- Насадка для ирригации - 1шт
- Флосс-картридж - 3 шт
- Шланг с клипсой Travel - 1 шт
- Зарядное устройство с адаптером USB - 1 шт
- Очиститель языка - 1 шт
- Пластиковый бокс-стаканы - 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jetpik |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество пульсаций в минуту | 1500 |
| Количество скоростей | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зубной центр |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Объем резервуара для воды | 400 мл |
| Режим работы (подачи струи) | Моноструя |
| Тип ирригатора | Портативный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колебаний щетинок | 30000 шт |
- Цена: 3 999 ₴







