Электрическая зубная щетка Jetpik JP260R красная

Компания Jetpik (США) разработала звуковую зубную щетку JP260R как доступную и эффективную модель для качественного ухода за полостью рта. Jetpik JP260R – инновационная электрическая зубная щетка на батарейках, которая обеспечивает в 5 раз лучшее удаление налета по сравнению с механической щеткой.
Звуковая зубная щетка JP260R имеет 3 режима очистки: сильная очистка, умеренная чистка, режим для чувствительных зубов. Чтобы перейти на следующий режим достаточно нажать кнопку.
Особенности зубной щетки Jetpik JP260R:
- 30 000 звуковых колебаний в минуту
- уникальные разнонаправленные движения для удаления большего количества налета и максимально эффективной чистки
- насадки с мягкой щетиной, чтобы нежно массировать десну, не повреждая их
Jetpik JP260R - удобная зубная щетка, всегда под рукой. Компактный корпус выглядит, как тюбик губной помады, его можно положить в сумочку и взять с собой куда угодно, обеспечив надежный уход за полостью рта в любое время даже если вы вдали от дома.
Комплектация:
- Ручка щетки - 1 шт
- Электрозвукова насадка - 1 шт
- Металлический бокс - 1 шт
- Батарейки ААА - 2 шт
- Инструкция - 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jetpik |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество пульсаций в минуту | 30000 |
| Количество скоростей | 3 |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Футляр |
| Состояние | Новое |
| Технология чистки | Звуковая |
| Тип | Зубная щетка |
| Тип питания | Батарейки |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Функции | Чистка чувствительных зубов, Ежедневная чистка (3D), Глубокая чистка |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.92 кг |
| Высота | 116.5 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 18.5 мм |
- Цена: 999 ₴







