Комплект щеток для очистки языка MOONBIFFY с дорожными футлярами (4 штуки)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект щеток для очистки языка MOONBIFFY с дорожными футлярами состоит из 4-х щеток. Этот комплект шщеток рекомендуется для семьи из 3-4-х человек.
Щетки для очистки языка MOONBIFFY предназначены для удаления налета и неприятного запаха изо рта. Регулярная чистка языка позволит Вам всегда иметь свежее дыхание и ощущение свежести.
Щетка для очистки языка MOONBIFFY имеет 1 рабочую поверхность скребка.
Особенности щетки для очистки языка MOONBIFFY:
- имеет 1 рабочую поверхность скребка для чистки языка;
- изготовлена из нержавеющей медицинской стали;
- имеет удобную нескользкую ручку для эффективной очистки языка;
- срок эксплуатации - 3 года;
- предназначена для использования взрослыми и детьми в возрасте от 10 лет.
В комплект поставки входит 4 щетки (зеленая, голубая, желтая и черная).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seago |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.031 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал скребка | Нержавеющая медицинская сталь |
| Назначение | Для взрослых и детей от 10 лет |
| Очиститель щек и языка | Да |
| Состояние | Новое |
| Срок эксплуатации | 3 года |
| Форма ручки | Эргономичная |
| Цвет | Зеленый, голубой, желтый и черный |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 599 ₴











