Чехол с защитным стеклом для Apple Watch 45 мм Transparent

Защитный чехол Apple Watch 45 мм (Apple Watch 7) - это ультратонкий защитный аксессуар, созданный специально для того, чтобы обеспечить полную защиту смарт часам Apple Watch. Цвет - прозрачный. Материал - TPU (силикон с акрилом).
Охватывая всю поверхность, и плотно прилегая к ней, чехол избавляет от любых негативных воздействий среды, включая влагу и пыль. Помимо этого осуществляется амортизирующий эффект благодаря чему негативное воздействие от удара будет сведено к минимуму. Даже при длительной и интенсивной эксплуатации силиконовый чехол не приобретет посторонних оттенков и не деформируется.
Тонкий и негабаритный защитный аксессуар практически незаметен на корпусе умных часов. Поверхность ультратонкого силиконового чехла на Apple Watch вызывает лишь приятные тактильные ощущения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VSKEY |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Совместимость с | Apple Watch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для Apple Watch 45 мм |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 60 ₴









